Консультации / Хирургия

Не заживает писюн после обрезания

Здравствуйте!Очень надеюсь ,что вы мне поможете.Почти 2 недели назад сделали лазером обрезание.Назначили Левомеколь,нурофен и обработка хлоргексидином.Нам это не помогло,воспаление 1 раз пропадало сейчас опять писюн воспалился.Другой хирург назначил бетадин ,левомеколь,ромашку.Тоже не проходит.Еще головка начала кровиться,появились кровянные корочки.По шву корка.Ее мажем зеленкой.Ванночки не можем делать,т.к недавно перенесли операцию по удалению грыжи,шрам прям рядом с писюном.Незнаю уже что делать,вроде уже 2 недели прошло,а заживания нет полностью.Посоветуйте что нам нужно делать?Можно ли долго использовать мазь левомеколь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ванночки можно делать в стаканчике или баночке по 5-15 мин каждые 2-3 часа Назначить лечение я не могу без осмотра. Согласовать с леч врачем антибактериальную терапию и болтушку с димексидом
Консультация врача хирурга на тему «Не заживает писюн после обрезания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.