Консультации / Неврология

Сильные головные боли с детства

Добрый день. С детства мучают сильные головные боли, пью Ибупрофен почти каждый день, бывает по две штуки. Боли усиливаются, когда ложусь, включаю телевизор или любое другое внешнее воздействие, или когда выхожу на улицу, то есть при смене температуры. Последние дни беспокоит головокружение, резкое ощущение, что падаю. Всегда холодные руки и ноги. Почти всегда болит шея и есть шишка сзади. Иногда болит поясница, давно был сколиоз 2й степени. Торчит одна лопатка и хрустит. Есть доброкачественная киста в мозгу размером 2.5см, сказали расти не будет. Прилагаю фото оак, там есть нарушения. Какие исследования провести и что делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, показаны на первом этапе ЭЭГ дневное, Кт шейного отдела позвоночника, УЗДГ экстракраниальных артерий, консультация офиальмолога с осмотром глазного дна при отсутствии противопоказаний и измерением внутриглазного давление, очень важно: консультация ортодонта, и анализ крови на анемический профиль. По мере прохождения предлагаю прикреплять здесь и очно показывать врачу-неврологу