Консультации / Отоларингология

Воспаление во рту

Покраснение на небом язычке,(фото приложено)маленькое пятнышко внутри бело-жёлтая крупинка похоже на прыщик,больно при глотание пищи и воды. Что это может быть и нужен ли очный визит к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспаление слизистой. Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, смазывайте область воспаления раствором Люголя, внутрь антигистаминные препараты, соблюдайте щадящую диету.