Консультации / Неврология
Расшифровка ЭЭГ и МРТ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать МРТ и ЭЭГ. Могут ли эти результаты влиять на сексуальную сферу, в частности преждевременную эякуляцию, либо нужно искать другие причины?

К вопросу приложено фото
Подумал подробно над Вашей ситуацией. Влияний со стороны найденых (вероятно врожденных) изменений со стороны головного мозга быть не должно. А вот ээг дневного мало. Только 10 часовой ээг-мониторинг ночного сна может дать подробную информацию. Рекомендую его пройти. Что касается обследования: проблема комплексная и лечится командой специалистов: андрологом, сексологом, эндокринологом, а иногда и психотерапевтом. Рекомендую комплексный подход.