Консультации / Педиатрия

Прививка при вазоматорном рените

У дочки 2,2 года предстоит прививка пентаксим +гепатитВ. Начался как говорит лор вазоматорный ринит на фоне прорезывания зубов. Когда можно при таком положении ставить прививку? Ведь на зубы это может ещё долго продолжаться.. температуры нет и не было, горло не красное... ноль нос.. ревакцинация должна быть 22 числа, не поставили из-за носа..
Добрый день, вакцинацию делаем абсолютно в здоровом состоянии. Ждем, когда носовое дыхание восстановится. С уважением, Климова Ю.А.