Консультации / Урология

консультация

жен. 27 лет,кисты левой почки, хронический пиелонефрит (обострения несколько раз в год), пересла 2 инсульта, давление до 220/120. Может ли это быть причиной инсультов? Где можно проконсультироваться
1. Так скорее всего и есть. 2. Требуются стационарные исследования: экскреторная урография, сцинтиграфия почек, почечная ангиография и др. Если Вы в Москве, то можете все это пройти в НИИ урологии.