Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такой вопрос . После долгого перерыва начала пить силует с 1 го дня месячных, сейчас уже 14й день пью и месячные не прекращаются , идут умеренно , безболезненно. Нужно ли прекратить пить ок или продолжить? Не знаю что и думать, раньше так долго не шла менструация
Здравствуйте. Вам ультразвуковое исследование органов малого таза проводили перед назначением препарата? Выделения мажущего характера возможны первые три месяца приема препарата оральной гормональной контрацепции, так как происходит адаптация организма.