Консультации / Неврология

Диагностика синдрома парацентральных долек

Здравствуйте! Есть такое нарушение, связанное с резидуальным поражением мозга, как синдром парацентральных долек. Скажите, пожалуйста, как его можно диагностировать? Есть некоторые обследования, которые я прилагаю ниже.
К вопросу приложено фото
Базовые обследования: мрт и ээг Вы выполнили сами. Дальнейшее обследование рекомендую согласовать с врачом - андрологом и врачом неврологом эпилептологом, так как дальнейшее обследование планируется изходя из данных очной консультации и осмотра. Кроме того замечу, что синдром парацениральных долек может иметь психосоматическое происхождение, в связи с чем рекомендую консультацию врача-психотерапевта и прохождение в интернете теста Спилбергера - Ханина.