Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! Половой акт был на 28 день цикла(22.09.2021) с окончанием внутрь. 24.09.2021 должны начаться месячные. 23.09.2021 утром были ощущения, как перед месячными, тошнило, у меня обычно всегда так перед месячными. Цикл регулярный. Стоит ли выпить Женале или лучше дождаться месячных? Вероятность беременности на 28 день цикла же низкая?
Здравствуйте. Если цикл регулярный, то риски беременности приближаются к 0. Ждите начало цикла.