Консультации / Терапия

Запах похожий на запах кошачей мочи от пота на одежде

Здравствуйте. Где-то уже пол года стал замечать, даже когда только помылся, одел чистую футболку, дошёл, например до магазина, а от футболки под мышками резкий запах кошачей мочи, хотя от самой подмышки на теле не пахнет, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу и к какому?!
Здравствуйте. Диагностический поиск причины данных симптомов, начните с посещения врача эндокринолога.