Консультации / Педиатрия

Ребёнок болеет 10 дней

Здравствуйте! Первые три дня у ребенка была температура 38.6 и небольшой влажный кашель, после на 4 день температура стала 37, думали пришло выздоровление, но на 6 день опять температура, сильная заложенность носа с первого дня заболевания, вчера из одного глаза появилось выделение, слегка жёлтого цвета, сегодня уже оба глаза. Горло не болит. Ночью была температура 37.3, сейчас опять 38.6, сбивается легко. По анализам врач сказал, что нет необходимости в антибиотиках, другой сказал, что нужно. Что делать? Лечимся:в нос сосудосуживающие и промывание, нурофен, Геделикс, промываем глаза Фурациллин, ещё дезринит в нос. Сегодня после анализа мочи сказали пить Регидро Стандарт. Есть повод для паники? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спор может помочь решить уровень с- реактивного белка в крови. Ну, или если в ближайшие сутки-другие лучше не станет, я за антибиотик. С уважением, Климова Ю.А.