Консультации / Дерматология и косметология

помощь

У меня частые рецидивы простого герпеса1 зуд жжение пузырьки водянистые в области ануса правой ягодицы и крестца Подскажите каким средством смазывать эти зоны перед половой близостью чтобы не инфицировать партнера (если это возможно) Полное излечение как известно невозможно но и лишать себя женских радостей уже не могу Я по этой причине не имею сексуальных отношений уже 20 лет!!! Боюсь подвести партнера Уважаемые доктора помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Необходимо пройти терапию длительную супресссивную терапию противовирусными препаратами (ацикловир), и иммуностимуляторами (амиксин) от 6 месяцев. наружно использовать эпиген-интим спрей.