Консультации / Хирургия

Болят большие пальцы ног

Здравствуйте! Мне 28 лет, мой вес 48 кг при росте 157 см. С недавних пор стала замечать, что появляется колкая боль в больших пальцах ног переднего фаланга (на подушечке пальца). Боль бывает не так часто и не так долго. Но заметила тот факт, что боль появляется когда я хожу без обуви, чаще всего в вечернее время. Никогда с этим раньше не сталкивалась, что это такое и к кому обращаться не знаю. Подскажите пожалуйста!
Возможно, в глубине кожи, на подушечке растет бородавка. Внимательно осмотрите подушечку. Сфотографируйте и покажите фото мне. Возможно, проще будет сходить на прием к хирургу поликлиники.