Консультации / Онкология

Травматизация родинки

Здравствуйте, несколько дней назад в обед случайно содрала родинку на голове во время рассчесывания, до этого момента не знала о её существовании, сначала подумала, что это просто прыщик, попросила мужа сделать фото, на фото видна ссадина, обработала спиртом, к вечеру на месте ссадины была опять родинка. В течении 4 дней наблюдали, на родинке есть небольшая корочка, физического дискомфорта и боли нет. Прилагаю фото, на первом видна ссадина, на других, как она выглядит сейчас. Очень переживаю. Скажите насколько эта родинка опасна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото это доброкачественное образование. Его можно удалить и провести гистологическое исследование для получения точного диагноза.