Консультации / Кардиология

Повышение давления

Здравствуйте,у меня такая проблема в мае месяце этого года я переболела коронавирусом в лёгкой форме 2-ой раз,первый был в ноябре.После того как резко пропали симптомы ,начались проблемы со здоровьем.После приема пищи у меня поднималось давление ,самое высокое было 179/110,забирали на скорой но ничего не обнаружили,пришлось обратиться в частную клинику к гастроэнтерологу,врач назначила узи и гастроскопию,показали обострение панкреатита и различные обострения жкт,за пару месяцев это вылечили до стойкой ремиссии ,но с мая месяца меня мучают запоры,пересталика кишечника очень слабая.Давление переодически скачет до 160/100,при этом ком в горле,трясёт и бегаю в туалет.Онкологии нет и опухолей тоже,на любую повышенную эмоциональность реакция давлением и так же стало поднимался давление на кислые и слишком соленые продукты.Стали появляться спазмы в районе желудка и районе пупка,запоры так и продолжаются,если во время не выпью слабительное или долго не схожу начинается симптоматика как при отравлении,кал стал узким и светлым жёлтым.Я прошла кучу специалистов но причину не могут установить ,пью от тревожности грандаксин поставили синдром вегето Астено и капли Зеленина,от давления лозап плюс ,нормальное давление 115/75 но стоит выше 125/85 подняться,мне становится плохо.Уже не знаю что делать,колит и крона отпадает ,по колоноскопии все впределах нормы,есть небольшие полипы и чуть воспалена слизистая.
Здравствуйте. Если ваши лечащие врачи исключили соматические заболевания, возможно стоит заняться нормализацией эмоционально-психологического фона. Проблема может иметь психогенное происхождение.