Консультации / Гинекология

Прием цикловита

Добрый день! 5 лет нет месячных совсем, назначено лечение врачом: Эстрожель​ с 1 по 25 день цикла. Цикловит с 1го дня до менструации, утрожестан с 12 по 25 дни цикла. Уже 12 день, неправильно поняла врача, цикловит 12 дней не пила, подскажите, начинать сейчас его пить? С первой таблетки, или тринадцатой по счету? Во время менструации так же все препараты принимать?
Здравствуйте. Вам врач четко назначил схему, по дням, Вы её и придерживаетесь. Цикловита - это по сути витамины. Это не лечение. Если хотите, то можете пить, но лучше тогда со следующего цикла, с 1 таблетки, что бы не запутаться в итоге.