Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдать

Здравствуйте. Ребёнку 9 лет, частая рвота, последняя была 5 дней назад, была желчью. Ест плохо. Аппетит плохой. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать, чтобы обследовать ребёнка. И к врачу прийти с готовой картиной. Сделали узи, пришли на приём прописали нам энтерол за 1 до еды, хофитол за пол часа, креон во время еды и фосфалюгель 1 пакет после еды 50 мин. Также, когда сказала, что у мужа в детстве было также, сказали наследственно дискинизия. Хочу посетить другого врача, но уже с готовыми анализами.
Здравствуйте! Клинический и биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, мочевина, креатинин, холестерин, билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, амилаза, липаза), кал на антиген хеликобактер пилори и лямблии, кал на копрограмму + яйца глист, простейшие, консультация невролога обязательна. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.