Консультации / Онкология

Невус под грудью

Здравствуйте! Уже длительное время у меня в нижней части левой грудной мышцы есть данный невус. Не болит, не зудит, по виду и слежению за долгий срок никак не меняется. Но формой и АБСДЕ-параметрами очень походит на атипичный невус. Три месяца назад делал по нему дерматоскопию, сказали все в порядке. Вопрос, стоит ли переживать и дальше по поводу данного невуса, или же с ним все в порядке, и достаточно обычного контроля в КВД раз в год? P/S. Последнее светлое, близкое фото сделано 3 месяца назад
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, у вас обычный смешанный невус. Достаточно регулярного наблюдения.