Консультации / Неврология

Дозировка энцефабола ребенку

Здравствуйте. Ребёнку 4 года, ЗРР. Врач назначила Энцефабол в суспензии, дозировка 1 ч.л, 2 раза в день, 2 месяца. На данный момент в суспензии препарата нигде нет. Какую дозировку следует давать ребёнку в таблетках? Врач в отпуске, нет возможности узнать насчёт таблеток.
Здравствуйте. Чтобы был эффект от лечения - по 1 табл. (100 мг) 2 раза в день (утром и днем). С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое.