Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрильная температура

Около полутора лет беспокоит температура 37, по анализу крови высокие лимфоциты . В совокупности со здоровьем проблем нет . Обращалась к инфекционисту . Тот направил к иммунологу. Его ответ приложу . Может сможете подсказать , что делать , к кому обращаться ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Температура тела до 37.5, при отсутствии других симптомов, это вариант нормы. Вероятно, вам лечить ничего не надо.