Консультации / Травматология и ортопедия

хондрома

Здравствуйте Алексей Семёнович!Мне 36 лет.обследовалась на тамогрофе и случайно обнаружили доброкачественное образование в шейке бедра 20х16х14мм(при контрастировании отмечено неравномерное накопление контрасного агента)корковый слой кости интактен.Посоветуйте пожалуйста что делать?нога не болит,но очень переживаю.Надо наверное оперироваться
Добрый день Наталия! Найдите способ показать нам рентгеновские снимки. Контактную информацию найдете на сайте http://www.geromed.ru/