Консультации / Отоларингология

Акустическая травма

Уши громкими звуками не мучаю, наушники не использую. Но недавно в гостях послушал несколько треков, наушниками капельками, с преобладанием высоких частот и на большой громкости. На следующий день появился сильный звон в правом ухе. Пару дней было давление в перепонках, заложенность, потом пару дней сильная чувствительность правого уха к громким звукам. Ходил к ЛОРу, сказал всё нормально. Но звон не прекращается уже 5 дней. Был сегодня у сурдолога, проверил меня двумя электронными приборами. Сказал слух отличный. Назначил на следующей неделе ещё тональную аудиограмму. В 11:30 успел сделать УВЧ и выпить мильгамму 1т. В 16:40 звон резко усилился. Подскажите это временное явление после такой травмы или всё же надо срочно искать другого специалиста??? И усиление звона связано с УВЧ или 1т мильгаммы??? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Думаю, проблема временная. Главное, что слух сохранён. Всё возможно.