Консультации / Дерматология и косметология

Странная родинка

Здравствуйте, год назад, может чуть больше, заметила странную родинку, немного шершавую (1е фото), была в тот момент беременна. Сейчас ребёнку 4.5, кормлю грудью. Родинка сильно изменилась ( 2е фото) пошла к онкологу, удалили, сказали кератома ( 3 е фото) Я настояла на гистологии, но ответ только через месяц, а я уже вся извелась что что то страшное у меня.. Скажите, это действительно кератома?
К вопросу приложено фото
По фото признаков злокачественности не видно. Дождитесь результатов гистологии