Консультации / Андрология

результат смермограммы

ОБЪЁМ 5МЛ ВРЕМЯ РАЗЖИЖЕНИЯ ПОЛНОЕ ВЯЗКОСТЬ 0.5 СМ рH 6.5 запах специфический в 1 мл эякулята 74 млн во всём 370 активноподвижные 46% малоподвижные 5% прогрессивно подвижные 51% неподвижные 33% живые 64% мёртвые 36%лейкоциты 7.0*10/мл...Скажите пожалуйста я смогу забеременеть или нет? хорошая спермограмма????? спасибо
Основные показатели в пределах нормы. Шансы на зачатие хорошие. Но имеется высокий уровень лейкоцитов - надо исключить воспаление в мочеполовой системе.