Консультации / Гинекология

Незащищённый акт

7 числа вечером был ППА, не знаю кончил в меня парень или нет, но на следующий день пошли розоватые выделения. 9 числа купила постинор, сейчас идут кровь-коричневые выделения. Что это может значит? Это так действует постинор?
Здравствуйте. Да, выделения после препарата - это не редкость. Могут наблюдаться сбои цикла в течение 1-3 месяцев после приема экстренной контрацепции.