Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Здравствуйте. Был у нас кот, ни у кого аллергия не проявлялась. Он пропал, взяли котёнка, ребёнок стал чихать, думали простудное, через неделю опухло лицо, котёнка вернули обратно. Сдали на аллергию на кошек, результат 17,65. Это значит аллергия есть? Спасибо за ответ❤️
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результат анализа подтверждает аллергию на кошку.