Консультации / Травматология и ортопедия

Больв пятке

Здравствуйте! Я просто не знаю какому специалисту задать вопрос. А проблема в следующем: последнее время (месяц) появилась боль в левой пятке.Особенно ощущается после даже короткого отдыха после длительного хождения. При следующей ходьбе боль потихоньку утихает, но буквально до следующего отдыха. И так целый день. А вот с утра не болит совсем. В начале не обращал внимания, а сейчас ощущается.
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенснимок пяточных костей и обратиться к ортопеду или ревматологу.