Консультации / Гематология

Д-димер

Добрый день. Д-димер 233 нг/мл. 7 неделя беременности. По назначению делаю уколы Фраксипарин 0.3 в день. Подскажите, необходимо увеличить до 0.6 и как часто сдавать на контроль кровь? Очная консультация гематолога только через 2 недели.
К вопросу приложено фото
Д-димеры в пределах гравидарной нормы для данного срока, инъекции НМГ не показаны.