Консультации / Гематология

Д-димер

Добрый день. Д-димер 233 нг/мл. 7 неделя беременности. По назначению делаю уколы Фраксипарин 0.3 в день. Подскажите, необходимо увеличить до 0.6 и как часто сдавать на контроль кровь? Очная консультация гематолога только через 2 недели.
К вопросу приложено фото
Д-димеры в пределах гравидарной нормы для данного срока, инъекции НМГ не показаны.
Консультация врачей гематологов на тему «Д-димер» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.