Консультации / Логопедия

у ребенка дисграфия

Добрый день Ольга Михайловна. Скажите пожалуйста к какому обратиться специалисту за справкой в школу. В нашей школе о такой проблеме ничего не слышали, и ребенку не дают покоя(собираються переводить в другую школу) потому что неверят что ребенок путает, пропускает буквы ненарошно. Что нам делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Обращаться необходимо к логопеду и за справкой, и на занятия (занятия с логопедом ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!)