Консультации / Стоматология

Боли после пломбировки каналов

Добрый день! Залечила 3 дня назад зуб 7ку нижнюю, удалили нервы, запломбировали каналы. После того как отошла анастезия появилась сильная боль. Сходила еще раз ко врачу, она говорит что это всё постопломбировочные боли, могут длиться до 2х недель, но ноют у меня все нижние зубы с левой стороны, у клыка повысилась чувствительность, при каждом вдохе боль от воздуха, зуб здоровый, никогда не болел, дырок и пломб нет, и еще отдает в узел под подборок, как будто сводит. Не анальгин, не кетанов не помогает, ночь спокойно не поспать. Снимок хороший, прилагаю. Что это всё может быть? Может хирург при уколе попал неудачно в нижнечелюстной нерв?
Добрый день! Возможно, травмирование нижнечелюстного нерва, как при инъекции анестетика, так и от раздражающего действия пломбировочного материала. Необходима дополнительная диагностика. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.