Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на холод

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня появились странности со здоровьем. В последнее время меня беспокоит аллергия на холод. Она началась внезапно, я сначала не поняла что-это, теперь от холодного предмета, при контакте с ветром у меня появляется сыпь и волдыри, а проходят они, когда я в попадаю в теплое помещение. По чувствам это похоже на жжение вместе с зудом. Фото прикладываю (с 1-7). Появилось это, как мне кажется после укусов непонятных насекомых (я думаю это были клопы (с 8 по 9)), когда я была в командировке. Это мне очень мешает жить. Также в 2020 году мне делали зондирование, где показало, что у меня есть лямблии в желчных путях, но мне так и не удалось пролечиться. также я недавно попала в больницу, после обморока (выписку прикрепляю), где у меня был высокий сахар почему-то( первый раз он был высокий потому что я поела сладкое, но потом все равно он был высокий (фото выписки с 10 по 12)). Проблем с весом у меня нет, в семье нет диабетиков. веду активный образ жизни. С чем может быть связана аллергия? Аллергии никогда и ни на что у меня не было. к какому врачу мне нужно обратиться, а также какие анализы мне нужно сдать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Причины холодовой аллергии не ясны. Что послужило пусковым механизмом в Вашем случае, сказать однозначно сложно. Обратитесь к аллергологу очно.