Консультации / Педиатрия

От гриппа прививка

Здравствуйте Татьяна Николаевна! У меня такой вопрос . В этом году надо ставить прививку от гриппа детям? Старшей дочке 9 лет , младшей дочке 6 лет. Старшей дочке брызгаю авамис( на три месяца)у неё вазомоторный ринит( + два месяца брызгать) .а младшая дочка принимает авамис ( ещё два месяца будет принимать.Ваше мнение?
Здравствуйте! У вас идет гормональная терапия, при которой проведение вакцинации не рекомендуется. После ее окончания, вы можете сделать прививки от гриппа. Здоровья вам!