Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте, сдала с ребенком анализ мочи, при сдачи спросили почему такая мутная. Сегодня забрала результат и ничего не понимаю. Все ли в порядке? Ребенку 4 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала пересдать общий анализ мочи и сделать посев мочи на флору с определением чувствительности к аб. Если снова будет много эпителиальных клеток в анализе, нужно искать область воспаления, так как этот признак говорит о наличии инфекции в МВС. Обратитесь к нефрологу или урологу с результатами. Здоровья вам!