Консультации / Педиатрия

Повышен лимфоциты понижены нейтрофилы

Здравствуйте. Хотели поставить прививку от гепатита. Сдали анализы есть отклонения. Почему повышен лимфоциты и понижены нейтрофилы (так часто в анализпх у нас).? Можно ли ставить прививку и что нам ещё проверить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови у вас лейкоциты высоковаты, пока воздержитесь от вакцинации до более лучших результатов. Пересдайте кровь через пару недель. Возможно, на данный момент у малыша идет инфекционный процесс, судя по лимфоцитозу, хотя он не значительный. Покажитесь педиатру, пусть осмотрит ребеночка, обратите внимание на лимфоузлы. Здоровья вам!