Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте,проживаем на Крайнем Севере,ребенок родился в феврале 2020 года с самого рождения у ребенка идет отек слизистой носа,наблюдаемся у врача Лора,педиатра,сдавали кровь на аллергены, все отрицательно,сдавали из носа соскоб,тоже отрицательно,проверяли аденоиды все в норем,на протяжении полутора лет отек носа происходит как только заезжаем на Крайний Север,пробовали уже увлажнители воздуха тоже без результатно,хотела бы узнать что нам делать дальше?Какие еще надо сдать анализы?Ребенок не дышит во сне носом,хрюкает когда кушает.
Возможно, есть реакция на бытовые аллергены. К сожалению, в таком возрасте анализы могут быть не информативными. Какое лечение получает ребёнок?