Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте! Мне 20 лет. Долгое время не могу лишиться девственности (года 2). При всех попытках испытываю болевые ощущения и страх только лишь при легком надавливании. После этого идет полное отсутствие желания, бросает в дрожь. Можно ли использовать Лидокаин-спрей в этих целях? Возможна ли хирургическая дефлорация в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. ДА! Вы все правильно думаете. Лидокаин спрей используется. Боль замечательно убирает. Распылить на область входа во влагалище, за 5-7 минут ДО акта. Страх не уберет))) Бокал вина возможно в этом вопросе поможет либо что-то на подобии этого. Хирургически можно, в крайнем случае. Пробуйте пока Лидокаин. Должен помочь.