Консультации / Гематология

2 замершие беременности

Здравствуйте! Было 2 замершие беременности , сказали сдать анализ на расширенную тромбофилию жене, отправили к гемастазиологу, он сказал что волноваться не надо , все в пределах нормы , хотел бы услышать ваше мнение и стоит ли планировать новую беременность ?
К вопросу приложено фото
Причина замершых беременностей малого срока - нарушение усвоения фолиевой кислоты (генетические политморфизмы). При планировании беременности на 2-3 мес до зачатия показан прием (ВМЕСТЕ С ПАРТНЕРОМ) проливитаминов с метафолином (ФЕмибион-1), Йодомарин 100 мкг, витамина Д3 по 2500 МЕ/сутки. В самом цикле планирования - дюфастон 10 мг/2 раза 11-25 д/цикла.