Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собак

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы для выявления аллергии на собаку? Очень хочу заверти йоркширского терьера, но есть аллергия на кошек, грызунов и лошадей. Сдавала анализ IgE (эпителий собаки, E2), анализ отрицательный. Планирую сдать комплексный анализ: - Собака rCan f1 IgE (E101, ImmunoCAP) - Собака rCan f2 IgE (E102, ImmunoCAP) - Альбумин сыворотки собаки nCan f3 IgE (E221, ImmunoCAP) Подскажите, будет ли достаточно этих анализов для выявления аллергии?
К сожалению, отсутствие антител к собачьим аллергенам сейчас, не гарантирует отсутствие реакции при контакте с собакой, особенно с учётом того, что есть аллергия на других животных.