Консультации / Гинекология

Беременность после Джес Плюс

Добрый день!Пью таблетки Джес Плюс больше года,такая ситуация сложилась что закончив последнюю упаковку и выпив все таблетки начала прием новой упаковки только спустя 3 дня, после приема второй таблетки произошел половой акт.Есть ли какая-то вероятность что беременность не наступит или нужно лучше выпить таблетку экстренной контрацепции.Заранее спасибо!
Здравствуйте Вы давно принимаете препарат и особо рисков нет. 100 процентной гарантии конечно же невозможно дать, но риски ОЧЕНЬ малы. Для своего спокойсвия можете пока использовать презерватив и сдать хгч крови через 10 дней после акта. Но повторюсь, риски крайне малы.