Консультации / Гинекология

Сильно болит поясница на кануне менструации

Добрый вечер, уже второй раз сталкиваюсь с такой ужасой болью в пояснице, раньше если и было то слегка тянуло еле заметно а тут я даже ночью от боли просыпаюсь, а так я лечу сейчас эндометриоз пила 6 м. визанну и сейчас перевели на клайру уже 4 упаковка идет без перерыва, подскажите какие анализы нужно сдать, запись к нашим врачам на мес вперед
Здравствуйте. Боли в пояснице могут быть связаны не только с эндометриозом. Обратитесь на консультацию к терапевту и неврологу. Сдайте общий анализ мочи и клинический анализ крови, а дальше надо будет разбираться прицельно. Будьте здоровы.