Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Хотелось бы знать, есть ли на ней что-то, о чём следовать бы беспокоиться. Делала её, так как беспокоят давяще-жгущие боли в грудной клетке. Также сдавала биохимический анализ крови (результаты также прикрепила).
К вопросу приложено фото
можно заменить метопрололом начав с минимальной дозы 12,5 мг