Консультации / Стоматология

Удалять или поискать другого врача

Здравствуйте! Я записана на завтра, на удаление зуба номер 6. Он меня не беспокоит абсолютно. Врач сказала - удалять. А я полна сомнений. Может удастся спасти? Не хочу поспешить и потом пожалеть, узнав, что другой врач мог спасти ... Спасибо большое за ответ :)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно пытаться его перелечивать, но нет гарантии на успех.