Консультации / Кардиология

Странные боли в груди

Здравствуйте. Я не знаю знаю у кого ещё спросить. Был у нескольких кардиологов, обследовался в кардиоцентре месяц назад (ЭХО, ЭКГ, Щитовидка, Стресс-тест, все анализы крови, Холтер, который в пределах нормы, как мне сказали(синусовая аритмия 29 шт. во время сна и короткий эпизод АВ блокады первой степени, синусовая тахикардия 182 удара при быстром подъеме на 9-й этаж)) всё нормально, но меня все равно беспокоят боли в груди. Будто в левой части что то сходится и расходится, может болеть солнечное сплетение, ныть прям в центре грудины или давать странную слабую боль прям изнутри. Чувствую адреналин, который выделяется просто так и будто колит меня внутри груди, ощущения, будто в груди что то взорвалось, ещё и давление начало скакать (145 на 98 самое большое, было с утра), но вроде спадает без лекарств. При ходьбе и беге также есть дискомфорт, что то мешает внутри, но не понятно что, могу продолжать движение и с этими «приступами» без проблем, разве что забеспокоил толчок сильнее обычного во время бега, но я не остановился и продолжения не последовало, сегодня ещё и проснулся из за того, что задыхался во сне. Проверил давление - в норме, пульс был больше сотни, меня колотит, выпил корвалол, лёг, вроде стало легче. К кому можно отправится с этими жалобами? Неужели такой дискомфорт может причинять одна лишь психика и страшно ли, если разница давления на руках в районе 20?
принимайте то что раньше помогало и на чем было оптимальное самочувствие. вы же сами говорите что " После приема антидепрессантов 1,5 года было все нормально "