Консультации / Стоматология

Боль после удаление нерва пульпит

Здравствуйте! Около двух недель назад удаляли нервы в зубе снизу слева (№46, если правильно поняла). Неделю, как и положено, проходила с лекарством для удаления нерва, дней 10 назад закрыли каналы, но зуб так и болит. Особенно реагирует на надкусывание. Стоматолог посоветовала пропить Нимесил несколько дней, но он не помог. Не могли бы вы посмотреть снимок, состояние зуба и возможную причину боли? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторить обработку корневых каналов и провести повторную обтурацию