Консультации / Стоматология

Боль после удаление нерва пульпит

Здравствуйте! Около двух недель назад удаляли нервы в зубе снизу слева (№46, если правильно поняла). Неделю, как и положено, проходила с лекарством для удаления нерва, дней 10 назад закрыли каналы, но зуб так и болит. Особенно реагирует на надкусывание. Стоматолог посоветовала пропить Нимесил несколько дней, но он не помог. Не могли бы вы посмотреть снимок, состояние зуба и возможную причину боли? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторить обработку корневых каналов и провести повторную обтурацию
Консультация врача стоматолога на тему «Боль после удаление нерва пульпит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.