Консультации / Кардиология

Помогите с диагозом

Помогите пожалуйста, так как зашла в тупик. С диагнозом не определились, так как нужны дополнительные тесты, а их страховка не покрывает и изменить ее никак нельзя. Уже сделали расширенный анализ крови, мочи, Экг, Эхокардиограмму. Но я не знаю диагноза. Потому что каждый день все по разному. Давление вроде пониженное 95 на 65. Но мне говорят, что это нормально. Но Экг плохое гоаорят, а что это означает я не понимаю. Чувствую боль и давление в груди, учащенный пульс и трепетание сердца даже в состоянии покоя. Не могу уснуть трепетание сердца. Можно ли вам показать экг?
К вопросу приложено фото
я бы посоветовал вам прийти на очную консультацию к кардиологу или любому другому грамотному врачу, чтобы решить вопрос по существу