Консультации / Педиатрия

Продолжительность лечения насморка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при лечение насморка у ребенка каплями Тобрекс(возраст 2 года) или Тобродекс(6 лет) продолжительность лечения составляет 5-7 дней? Возможно ли закончить лечение раньше при выздоровлении ребенка на 3 или 4 день? заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Да, конечно, вы можете не продолжать местное лечение каплями, если у ребеночка уже все хорошо. Здоровья вам!