Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Здравствуйте! Вот такая проблема: неделю назад было у ЛОРа из-за того, что беспокоило правое ухо- как будто слышала себя со стороны и чувство как-будто к уху приложили пустую банку. Лор сказала, что немного втянута барабанная перепонка, при этом ещё почистила оба уха. Стало получше после чистки. Продули слуховую трубу ещё. Провели тимпанометрию- все нормально. На сегодня беспокоит шум в ушах как после дискотеки и давление периодически изнутри на уши. Второй врач сказал евстахиит назначил спрей в нос и продувание самостоятельно на 10 дней, но сказал что шум не от этого. Подскажите пожалуйста что это такое и что делать?
Сложно сказать. Поставить диагноз можно лишь после аудиометрии и тимпанометрии.