Консультации / Гинекология
Анализ ХГЧ
Добрый день. Сдала анализ хгч, неясно с результатом какая именно неделя. И через сколько недель нужно впервые идти на узи? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует сроку беременности 2-3 недели. Будьте здоровы.