Консультации / Гинекология

Посмотрите пожалуй анализы и что со мной не так и лечиться ли это

Добрый день. У меня ещё впч (16,73,6) эрозия и каждые полтора месяца у меня плохие выделения и вот такие анализы, лечусь уже 2 года и ничего не помогает. Мне сейчас выписали только клиндамицин. Что могли бы посоветовать? Очень плохие анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как в анализ фемофлор выявлены грибы рода Candida spp., требуется добавление системных антимикотиков и местных комбинированных препаратов. Также рекомендуется добавить препарат интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах для стимуляции местного иммунитета. Будьте здоровы.