Консультации / Кардиология

Тахиккрдия толчки

Здраствуйте ,вот уже 6 месяц мучает сердце Мне 18 лет ,делал ЭКГ ,УЗИ сердца ничего не найдено органический здорово ,сделал суточный мониторинг 14 приступов тахикардии 154 Уд/м.Кардиолог послушал ,поднимл ложил ,прописал панагин 2 т в день ,толком он не помогает .Был у невролога ,Есть ангеодистония сосудов .Цк значительно снижен на фоне ангеодистониии ,Началось все после 3 часового бега пришёл домой и перед сном начало ныть под ребрами .Теперь появились не ритмичные сокращение ,панические атаки с уващениеп пульса до 160 ударов ,что делать ?
соблюдайте рекомендации врача прием в-блокаторов повторное проведение хм-экг